Тойота Харриер

Тойота Харриер

29 апреля 20191160
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!Это мой первый отзыв так что не судите строго!Тойота Харриер с двигателем 3.0 и 4 WD это просто мечта.Комфортный, резвый, проходимый!Очень удобно и комфортно ездить на Дальнереченск те расстояния с семьей!Из минусов что хочу сказать это конечно раскол топлива!У этого автомобиля около 15 литров на сотню по городу, ну а по трассе немного меньше, ну это тоже смотря как ездить.Так что если кто думает покупать такой автомобиль или нет то мой совет покупайте и не задумывайтесь!!!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Расход топлива
    Надежность, Качество сборки, Динамика, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Хорёк отличная машина, правда, устарела дико
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Сел на Хорька после Короллы 120-й. После него сел на дизельный X5 E53. Буду сравнивать с ними. Проехал на нём за 4 года больше 120т километров. Первая мысль — на этом сарае ездить будет ужасно. Но ни

Андрей

1 октября 2018

Нежданный подарок
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Я всегда настороженно относился к авто в годах. Но так получилось, что родственник отдал мне этот авто для продажи - типа "350 мне, а все что сверху - твое". Поездил неделю и ... отдал ему 350. Есл

Беленко Андрей

28 марта 2017

Харек
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Транспорт хороший, комфортный, дополнительно установлена защита двигателя и коробки, резина зима и лето на литье, резина катает первый сезон, подвеска полностью сделана, не что не стучит и не громыхае

11 февраля 2019