Отзыв владельца про Toyota Harrier 2001

Отзыв владельца про Toyota Harrier 2001

19 декабря 20181429
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Очень надежный, простой и совсем не дорогой в обслуживании автомобиль, на котором очень комфортно путешествовать семьей на дальние расстояния, за рулём не устаешь, мощности хватает с избытком, по трассе, как по рельсам. В прошлом году ездили на Байкал, в бурятию, недостатков не выявлено. Расход по трассе, если не привышать 135 км/ч составил 11,2 литра . При покупке, заменил грм, ролики и натяжной, в процессе эксплуатации, менял стойки в круг, тормозные колодки, ну и соответственно масло в двигателе (расхода которого нет вообще), с фильтрами.
    Надежность, Качество сборки, Динамика, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Хорёк отличная машина, правда, устарела дико
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Сел на Хорька после Короллы 120-й. После него сел на дизельный X5 E53. Буду сравнивать с ними. Проехал на нём за 4 года больше 120т километров. Первая мысль — на этом сарае ездить будет ужасно. Но ни

Андрей

1 октября 2018

Нежданный подарок
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Я всегда настороженно относился к авто в годах. Но так получилось, что родственник отдал мне этот авто для продажи - типа "350 мне, а все что сверху - твое". Поездил неделю и ... отдал ему 350. Есл

Беленко Андрей

28 марта 2017

Тойота Харриер
    Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток!Это мой первый отзыв так что не судите строго!Тойота Харриер с двигателем 3.0 и 4 WD это просто мечта.Комфортный, резвый, проходимый!Очень удобно и комфортно ездить на Дальн

Егор

29 апреля 2019