Очень доволен автомобилем, по этому оставлю свой отзыв

Очень доволен автомобилем, по этому оставлю свой отзыв

13 октября 20171531
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Если говорить коротко "Гайка" безотказный трудяга. Согласен, что дизайн так себе, скорее даже устаревший, но неприхотливость, простота, надежность и стоимость обслуживания это то, с чем нельзя спорить. Купил её после W220 и был приятно удивлен комфортом, понятно что не S класс, но очень достойно. Летом решили выбраться на Волгу, рыбы половить да и отдохнуть в целом. Весь скарб и 3 взрослых мужика за 90 кг. впритык но поместились. Переживал, что просядет подвеска и ехать по бездорожью будет сложно, когда все было загружено, переживаний не осталось. За всю поездку, один раз зацепились креплением заднего колеса, т.к. оно расположено под днищем. Все тяготы степных дорог, "Гайка" перенесла на отлично, пробирались там, где катаются только на НИВАХ, чем не мало удивляли окружающих. В общем впечатления только положительные, учитывая стоимость владения за 6 месяцев, это просто бесплатно в сравнении с W220.
    надежность, неприхотливость, комфорт, вместимость, стоимость обслуживания
    Дизайн, других не нашел.
    Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Дизайн
    Toyota GAIA 1999
    Toyota Gaia 2.0 AT (152 л.с.)
    т.к. отзывов о данном авто довольно мало тут, решил написать свой. Владел я этим ЧУДОМ (в самом хорошем смысле слова) около 5 лет. Ну для начала, когда я его приобретал, мне было 19 лет. И происход

Димас_У

8 марта 2012

Гайа - настоящая семейная машина
    Toyota Gaia 2.0 AT (135 л.с.)
    Семейный автомобиль должен быть удобным (комфортным), практичным и надёжным. С этим согласятся многие. Я же добавлю, что для нашей семьи таким автомобилем является Toyota Gaia.

Евгений Черных

19 ноября 2019