функарго машинка супер

функарго машинка супер

4 ноября 2019425
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (110 л.с.)
замечательный авто!одни плюсы!минимальный расход,ооочень много места,на вкус и цвет но мне очень понравился дизайн,этакий малоежка минивен,полочки,бардачки итд,жаль что не выпускают больше таких помощников,задние сидения убираются в пол места хоть танцуй,стиралка спокойно входит в багажник,ходовая то есть запчасти стоят дёшево по сравнению с другими авто а авто у меня было 9,перечислять не буду,из минусов..чуть бы больше дорожный просвет и чуть дольше прогревается  много остекления,это пожалуй всё,если понравился берите и не задумывайтесь
    Коробка передач, Надежность, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Безопасность, Управляемость
    Проходимость
    Фунтик оправдал ожидания
    Toyota FunCargo 1.3 MT (86 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решил оставить отзыв об этом авто. Покупал своего фунтика в 2010 году. Почему именно этот автомобиль привлек мое внимание? Было несколько причин. Первая - это то что мо

TFanny

5 июля 2011

Фунтомания из предыдущих машин.
    Toyota FunCargo 1.3 AT (88 л.с.)
    Впервые пишу отзыв на авто.ру по второй своей машине. Это лучшее что у меня было в плане машин с правым рулём. Очень уж подкупила своей функциональностью, трансформацией салона, особенно задних сиден

Павел

10 января 2019

Фунтик
    Toyota FunCargo 1.3 AT (88 л.с.)
    Автомобиль огонь , беспроблемный , расход радует , динамика отличная , шумоизоляция неочень , комфорта из 5-ти баллов всего на 3 , а так хороший вместительный японский автомобиль , внешний вид тоже оч

23 мая 2019