Отчет за 2 года

Отчет за 2 года

3 марта 20099643
владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (110 л.с.)
Работая на запчастях Toyota в выборе марки машины вопросов не было, нужна была дешевая, надежная машина, на автомате. Первоначально собирался брать "круглоглазую" короллу, но в последний момент передумал. Эху выбирал не долго, посмотрел всего два варианта, третий взял. Первые два были уж очень уставшие.

По  вину заранее пробил по карфаксу, оказалось в Америке машина была битая в заднее правое крыло, пробег при продажи с аукциона 38000 миль в 2004 году. При осмотре первым делом смотрел крыло, оно было вытянуто, ремонт в принципе достойный. Пробег стоял 47000 миль и это за 2,5 года в Москве, явные враки.

Техосмотр проходил САМ, из-за пластиковых накладках на порогах, не смог заехать на эстакаду, отделался морганием фар, дали талон на 2 года, с тем и отпустили.

За 2 года особо не ездя накатал 27000 миль. По ремонту менял подшипник ступичный и помпу водяную и все...

С появлением ребенка, поездки к бабушке в деревню превратились в маленький переезд, в багажник свободно помещается коляска и куча мелочи.

На трассе больше 120 км/ч ехать уж очень шумно. Расход по городу 7-8л, по трассе 5-6. Еще неприятная особенность, при загруженном багажнике, больше 100км/ч начинает переставлять задницу, видимо из-за Н-образной балки, а может и амортизаторы задние умирают. Еще поддувает из задней правой двери, видимо результаты аварии, зимой сидящему там очень чувствуется.

Сейчас присматриваемся в приусу в двадцатом кузове, эху будем продавать к сожалению.
    Надежная, Экономичная
    Плохая шумоизоляция
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн
    Старенькая, рабочая серая мышка !
    Toyota Echo 1.5 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Наконец я созрел для написания отзыва о маленькой старушке «Тойота-Эхо». Вначале немного об истории покупки и владения. В конце 2015 года года супруга получила водите

Константин

13 августа 2019

Отзыв ни о чем
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Отзыв о ни о чем, это мой вердикт о всех автомобилях, которыми мне пришлось владеть. Итак тоета эхо, один из последних, что мне пришлось водить, он и сейчас находиться у меня в расположении. Владею им

Чёрный внедорожник

12 декабря 2012

3 года на эхе!
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Приобрел эху в сентябре 2005 года, до этой машины была 9ка, которая достала вечными мелкими неисправностями, только сделаешь одно, летит другое, особенно достали так называемые "крабы". Ну хватит о гр

No family No name

11 января 2009