Самая классная малышка

Самая классная малышка

27 сентября 20191642
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.0 AT (60 л.с.)
Продала свою машину, на которой проездила 13 лет. Теперь можно написать отзыв. Какие у нее недостатки? Только один — двигатель на 3 цилиндра, поэтому на холостых колбасит конкретно, в горку обгон совершать не реально — дольше будет разгоняться. А во всем остальном она просто шикарна. Это я поняла только когда решила поменять машину на более новую и начала изучать рынок. До  этого времени я наивно полагала, что дистанционное открытие багажника или кармашек сзади водительского сидения — базовые опции. Японцы умудрились в эту малышку не только поставить центральный замок, 4 электростеклоподъемника и электропривод зеркал, но даже кондиционер. За 19 лет в ней был поменян: стартер и.... расходники, ах да, передние крылья поменяла, но это потому что сама поначалу вождения собирала столбики.
Только после пробега в 250000 появились проблемы сдвигателем — пошел белый дым после долгого простоя. Честно рассказала покупателю, и все равно машину забрал, потому что состояние у нее, что у кузова, что у салона, что у коробки для 20 лет просто супер.
Машина кажется маленькой,  но при этом салон у нее довольно просторный. Очень удобные сиденья, ездили с Урала к морю — практически не уставали. По моим ощущениям у нее очень хорошая управляемость и резвая коробка. Особо радовала возможность парковаться в городе там, где универсалам не втолкнуться, а ты юрк, и готово, то же самое с разворотами в ограниченном пространстве: раз, два и поехал.
Да, вспомнила еще один недостаток, вот он точно бесил — в дождь и грязь лобовое уделывает насмерть, особенно от встречных грузовиков: все еще едут чистые, а ты уже по уши в грязи. Бороться с этим невозможно, но если гонять не по трассе, как я, а в городе, то это как раз и не актуально.
В общем продала и переживаю, как с членом семьи рассталась.
    очень комфортабельная за свои деньги
    Тойота дуэт
    Toyota Duet 1.3 AT (110 л.с.)
    Решил и я написать отзыв о дуэте Смотрел много отзывов по владению литрлвыми дуэтами и в большинстве случаев они отрицательные, но у меня был 1.3 110л.с. За него могу сказать, что он себя хорошо пока

7 апреля 2019

Моя японка
    Toyota Duet 1.0 AT (64 л.с.)
    Когда мы купили это авто три года назад. Я подумал что за старь, а оказалась лучше любой, новой русской машины. Расход 4-5 литров. Развернётся хоть где. Запчасти всё до 1000р. Коробку с Японии привезу

Чёрный пикап

5 сентября 2019