На чем ездить можно и нужно, но есть нюансы

На чем ездить можно и нужно, но есть нюансы

12 марта 202010048
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (200 л.с.)
Так сложилось, что я живу в Москве. Года 3 назад я даже не представлял о том, что у меня будет авто с правым рулем, но это случилось. Первой машиной у меня был Рено Логан синего цвета 21 века. Дедмобиль, максимально был пацанский(тонировка, занижение, ксенон, саб и тд). Ездил на разные автомобильные тусовки, ездил на многих автомобилях и познакомился с великими и надежными. Тойота вошла в мой мир с широкого шага, раскатав всех и вся, как асфальтоукладчик асфальт.Начал изучать про культуру JDM всё без исключений и все больше и больше втягивался в это. Покупка праворукого автомобиля меня совершенно не смущала, был уверен, что это моё на все 100%, хоть и почти все мои друзья говорили, что это опасно. Но ездят же люди и ничего. В общем поиски в Москве авто за 300 тыс были сложные. Критерии были: 1) Маркообразный; 2) JZ; 3) более менее хороший кузов; Объездил около 10 машин, марки, чайзеры, кресты, но это был хлам. И вдруг я подумал, а почему бы не краун?? Приехал, посмотрел, купил. С первого раза. Машина в достойном состоянии, 2 крашенных элемента, зазоры в норме. В общем мое! После первой обкаточной недели я был шокирован! Как же качественно и безупречно выполнены элементы салона и кузова, что она сохранилась в таком состоянии. Естественно учитываю то, как с ней обходился прежний хозяин. Прошёл год владения моим крауном,  я все так же садился в него, с таким же кайфом!  За комфорт. За комфорт надо платить. Да. Машина не дешевая, если у тебя средняя зарплата. Расход приличный около 17 литров, мой стиль вождения достаточно агрессивный. Зато с каким же стеснением всех обогнать она едет, это не передать словами. Диваны пылесосятся раз в 2 недели, коврики стираются раз в месяц. Все практически в идеале, я просто поражён. Этот автомобиль, можно сказать, изменил мою жизнь. С ним было много перемен, за что я ему очень благодарен.

Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Цена
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Комфорт, Багажник
    Крауняка
    Toyota Crown 2.5 AT (200 л.с.)
    Уже как 3 год езжу та этом красавце и не разу не подводил . Двигатель хоть зимой хоть летом работает идеально тихо и главное приемистый . Благодаря 2 режимам коробки зимой на заднем приводе ездить ва

Владимир

11 июня 2019

Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Машина приобеталась попробовать, каково это ездить на правом руле (многие хорошо отдываются и хвалят). Машина добротная, мягкая, японский бизнес, едет так же бодро для своего веса и габаритов. Немного

Иван

11 января 2019

КРАУН
    Toyota Crown 3.0 AT (220 л.с.)
    Двигатель. До снега – просто кайфовал! 180 л.с. везут эту машину! При чем ЕЩЕ КАК!!! Кстати интересно: всегда считал что в 1 JZ 180 сил… а тут в ПТС 200… еще досталась книга по эксплуатации «бонусом»,

артур

1 мая 2019