Японский рамник

Японский рамник

23 июля 20196393
Год выпуска 1992, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (180 л.с.)
Хорошая машина, если есть в кармане деньги. Тяжеловат, но рулится хорошо. По комфорту не с чем сравнить. С запчастями огромная беда, а точнее их стоимость просто космос (если не брать китайские аналоги). Правда благодаря 1jz под капотом, большое количество контрактных запчастей на силовой агрегат. Стоимость контрактного свап комплекта тоже не кусается. После кривых рук машину лучше не брать, восстановить такой авто обойдется от 350000 рублей и выше. Мною за пол года было вложено порядка 220 тысяч, но авто остался в том же виде внешне, и ещё не всё сделано. При активной езде расход достигает 18-20 литров, спокойная езда в городе-14-15 литров, а вот по трассе, видимо за счёт хорошего наката, на одном баке (65 литров, если не врёт датчик) автомобиль проезжает 730км смело, что очень хороший показатель, как по моему. В остальном все просто прекрасно.
Ещё 1 фото
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость
    CROWN. 10 - летию владения автомобилем посвящается. Искал и покупал целенаправленно . . . знал что беру. . .
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Был как то у меня (с 1995 по 2005 г.) хороший советский автомобиль Ваз 2104. Хороший автомобиль для своего советского времени. Но его время ушло. Пришло время прекрасных я

Fv Vasily

15 июля 2016

Последний самурай
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Всем привет пишу отзыв об автомобиле который стал японской легендой TOYOTA CROWN. Долго ездил, долго искал япошку до 200т.р знаю что мало но все же лучше старая тоёта нежели наш унитаз.В итоге - все п
    Отличный автомобиль!
    Toyota Crown 2.0 AT (135 л.с.)
    Хороший, надежный и замечательный автомобиль! За четырнадцать с половиной лет, автомобиль ни разу не подвел и работал исправно. Выполнялось только плановое техническое обслуживание и замена расходный