Последний самурай

Последний самурай

25 февраля 201213351
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (180 л.с.)
Всем привет пишу отзыв об автомобиле который стал японской легендой TOYOTA CROWN. Долго ездил, долго искал япошку до 200т.р знаю что мало но все же лучше старая тоёта нежели наш унитаз.В итоге - все перебито. перекрашено- НИЧЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ НАШОЛ.Потом чисто случайно наткнулся в инете на объявление мол продаю так и так TOYOTA CROWN.Приехал. Тачка в поряде.Вся блестит(Но не битая). КРАСОТА. Первые ощющения это- восторг.Большая.мягкая машина,шумоизоляция на вышем уровне.Далее напряги.Не все то золото что блестит.Мне не нравилось как машина держит дорогу плавает из стороны в сторону.СТО ставит диагноз НАДО МЕНЯТЬ МАЯТНИК а в остальном все в порядке (как не странно).Еду за запчастями маятник стоит 2700 р + колодки по кругу 2400. Замена маятника на сто за работу отдал 350 р замена колодок 700 р.Машинка совсем изменилась .Все наладилось дорогу в поряде держит.ОПЯТЬ ВОСТОРГ. Ну и вывод один ребята не надо бояться брать старые японские автомобили - они ещё вас не раз смогут удивить.Мотор в моем TOYOTA CROWN 1JZ 2500 кубов 180 кобыл - вполне хватает(Причем контрактный двигатель с доставкой две недели стоит 33 т.р коробка 15т.р )Заводится в любой мороз без проблем.(25 мороза было машина на улице спол-пинка завелась) На зимней  резине в занос эту машину ввести практически не возможно очень уверенно держиться на дороге.P.S То что мне предлагают наши автопроизводители в моем TOYOTA CROWN уже в 93 г стояло. Комплектация вообще порожает- электропривода сидений и руля,электро-стеклоподъёмники все ,холодильник,ионизатор - где в нашем тазе найдешь?А что руль справа стоит так вы мне его хоть по середине  поставте я всеравно поеду.Конечно машина не в идеале но все же все исправимо.  Ребята кто стоит перед выбором брать наш или не наш автос до 200 т.р покупайте себе TOYOTA CROWN и не бойтесь двигатель не убиваемый. кузов  крепкий и не ржавеет ,а главное  это безопасность спереди два метра капота не достанет если что,и все есть что надо для комфортной езды .Всем автолюбителям респект. Что будет дальше - буду отписываться)
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость
    Японский рамник
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Хорошая машина, если есть в кармане деньги. Тяжеловат, но рулится хорошо. По комфорту не с чем сравнить. С запчастями огромная беда, а точнее их стоимость просто космос (если не брать китайские аналог

Dmitriy Polyakov

23 июля 2019

Кроун 141 в ИТС
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Владел авто 3 года, покупка случайная, до него не было машин с задним приводом без помощников (анти букс, анитизанос и т.п.). Сразу после покупки была обновлена вся ходовка за исключением тормозных ди

Денис П

12 сентября 2020

CROWN. 10 - летию владения автомобилем посвящается. Искал и покупал целенаправленно . . . знал что беру. . .
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Был как то у меня (с 1995 по 2005 г.) хороший советский автомобиль Ваз 2104. Хороший автомобиль для своего советского времени. Но его время ушло. Пришло время прекрасных я

Fv Vasily

15 июля 2016