Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

3 мая 20192325
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Хороший, надежный и замечательный автомобиль! За четырнадцать с половиной лет, автомобиль ни разу не подвел и работал исправно. Выполнялось только плановое техническое обслуживание и замена расходный частей. Критических поломок у автомобиля не было. Нужно отметить, что автомобиль не был в ДТП, не считая мелких замятий, потертостей, качество и толщина металла, качество и простота изготовления мотора . Единственное, что хочется отметить, по подвеске — "перебирать" ее занятие не из дешевых, и не из самых простых, но оно того стоит.
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость
    Японский рамник
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Хорошая машина, если есть в кармане деньги. Тяжеловат, но рулится хорошо. По комфорту не с чем сравнить. С запчастями огромная беда, а точнее их стоимость просто космос (если не брать китайские аналог

Dmitriy Polyakov

23 июля 2019

CROWN. 10 - летию владения автомобилем посвящается. Искал и покупал целенаправленно . . . знал что беру. . .
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Был как то у меня (с 1995 по 2005 г.) хороший советский автомобиль Ваз 2104. Хороший автомобиль для своего советского времени. Но его время ушло. Пришло время прекрасных я

Fv Vasily

15 июля 2016

Последний самурай
    Toyota Crown 2.5 AT (180 л.с.)
    Всем привет пишу отзыв об автомобиле который стал японской легендой TOYOTA CROWN. Долго ездил, долго искал япошку до 200т.р знаю что мало но все же лучше старая тоёта нежели наш унитаз.В итоге - все п