АвтоГут

АвтоГут

19 февраля 20192234
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Бочка! Всем известная, с неубиваемой движкой бочка! Хорошо едет, не спорткар, конечно, но можно и притопнуть иногда. Запчасти не дорогие и их много. Стартер взял за 3т.р.,почти как на жигули. Простая и не прихотливая в обслуживании. На мкпп расход более чем радует. Подвеска мягкая, но шумка не очень. По мелочам много что делал, но это все мелочи. Даже все датчики родные в рабочем состоянии, а это уже 25 лет прошло!!! Много чего можно накулибничать и из жигулей. Например тросы ручник, стеклоподъемник и и т. д. В общем нормальная такая бюджетная иномарка по цене жигулей! В целом авто гут, советую,!
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Отзыв
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Просматривал как то на известном сайте объявления о продаже авто. Денег на приличную машину конкретно не было, а пешком двигаться не хотелось. Отечественная классика меня ни как не цепляла, хотелось п
    Это надёжный авто
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Японский автором один из самых надёжных, не прихотливых, не прожорливых, на всем рынке! Это один из самых лучших брендов японского автопрома!!! Мой авто меня отвозил всегда куда угодно и когда угодно!
    Тойота Корона 190
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    В принципе в данном ценновом сигменте автомобиль прикрастный просторный салон вместительный багажник, очень мягкая подвеска для данного класса экономичный мотор, 10л город трасса 8 ; Максимум за сутки

Чёрный седан

11 апреля 2019