Это надёжный авто

Это надёжный авто

25 июня 20191353
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (125 л.с.)
Японский автором один из самых надёжных, не прихотливых, не прожорливых, на всем рынке! Это один из самых лучших брендов японского автопрома!!! Мой авто меня отвозил всегда куда угодно и когда угодно! Я в нем уверен!!! Расход трасса 5-5.5л город 7.8л!92бензина! Пригнал я её с Москвы, поменял на ней кучу всего, осталось по мелочи!!! Рублей на 20!Я считаю он стоит тех денег за которые я её продаю! Ехали с Москвы с отцом, заправил авто и путь! Ну думаю через километров 300 надо будет заправиться, проехали 300,а у меня смотрю даже больше пол бака, думал глюк, заезжаю на заправку 16 литров влезло и опять полный!!!!!!! Вот тут я реально был в шоке!
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Внешний вид, Габариты
    Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Отзыв
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Просматривал как то на известном сайте объявления о продаже авто. Денег на приличную машину конкретно не было, а пешком двигаться не хотелось. Отечественная классика меня ни как не цепляла, хотелось п
    АвтоГут
    Toyota Corona 1.6 MT (115 л.с.)
    Бочка! Всем известная, с неубиваемой движкой бочка! Хорошо едет, не спорткар, конечно, но можно и притопнуть иногда. Запчасти не дорогие и их много. Стартер взял за 3т.р.,почти как на жигули. Простая

Чёрный минивэн

19 февраля 2019

Тойота Корона 190
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    В принципе в данном ценновом сигменте автомобиль прикрастный просторный салон вместительный багажник, очень мягкая подвеска для данного класса экономичный мотор, 10л город трасса 8 ; Максимум за сутки

Чёрный седан

11 апреля 2019