Отчет

Отчет

7 июля 20192220
Год выпуска 2007Модификация 1.8 MT (129 л.с.)
Авто очень понравился. Комфорт по езде по трассе на высшем уровне. Ездил в отпуск за 24 часа прошел за 2000 км. учитывая, что во многих местах шел ремонт дороги и не устал. Тормоза вообще огонь, машина очень послушная, мощности мотора достаточно. А экономия с ГБО огромна на 4000 км. уложился в 8000 р.
Ни разу не подвел, слабых мест нет. Огромный багажник Машина очень достойная, на мой взгляд красивая, надёжная,не требующая больших затрат!
На счёт расхода топлива чистая правда!!! Сам был удивлён когда купил эту машину. Так что думаю дело не только в размерах и в весе, а в конструктивных, технологических особенностях тоже. Коробка 5-ступка работает чётко и мягко. На 5 передаче также очень уверенный подхват. Мощности хватало везде и всегда!!! Со светофора она конечно всех не порвёт, но начиная уже с третей передачи она превращается в ракету. На трассе в этой машине можно почувствовать себя реально спортсменом! По управляемости машина не уступит седанам. Дорогу держит очень цепко ни каких раскачек и кренов. Подвеска четко отрабатывает неровности. По жёсткости что-то среднее между Лексусом 300 и Маздой 6. Очень понравились тормоза, как мне покозалось на много чётче чем на лексусе. На этой машине очень хорошо работает АВС!!! На моих прошлых машинах АВС на скользкой дороге иногда поднимал Волосы, и не только на голове! Даже временнами думал, что без АВС на много лучше. В дальних поездках при сложенных сидениях, если не занят богажник, Спишь как на двуспалней кровати!

неприхотливый и надежный
    Toyota Corolla Verso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем добра.Владею сим аппаратом с 2013. До этого был X-trail 2005 г.в. , Grand Starex 2008 г.в.,после старекса появилась как раз toyota и мысли путались как туда запихать вообще что-то,особенно после

Синий хэтчбек

25 апреля 2019