Мнение Corolla 2007

Мнение Corolla 2007

10 декабря 200718689
владею 6-12 месяцев
Несколько слов о моих впечатлениях от общения с "Мечтой".

До этого около трёх лет эксплуатировал корпоративные Фокусы первого поколения, и первые впечатления были самые романтические: звукоизоляция намного лучше,как в машинах классом выше, салон современнее, движок шустрее, подвеска комфортнее. Но романтика, как известно проходит быстро и верх берёт обычный быт, начинаешь присматриваться внимательнее, замечать мелочи из которых и складываются совместные отношения. Первое, чем меня озадачила "Скуластая Азиатка" это продолжающий гореть свет(ближний,дальний)не зависимо от положения и наличия ключа зажигания. Эксперементировать я не стал,возможно он и гаснет через несколько часов, но в Форде я привык,что выключил зажигание и свет переключился на габаритный режим. После этого была трещина банка с мёдом,безжалостно раздавленная огромными петлями багажника (всё лето осы и мухи роились у кормы)). Буквально разочаровал первый же выезд на трассу, 500 км и капот так побит, как не побился фокус за два года безжалостной эксплуатации. Думаю,что разговоры о качестве окраски кузова новой модели не лишены истины.Обидно на само деле и грустно. К 5000 км заскрипела панель, прихал на сервис- сказали притирка, скоро пройдёт, но всё только усугубилось. Выручила, как всегда русская, смекалка. Долго искал этих противных насекомых- сверчков и судьба улыбнулась мне. Я нашёл то место,где скрипит (внимательно,может кому то пригодится) это оказался стык панели и обшивки передних стоек крыши.

Подлечил быстро (до ТО дотяну) в щели, справа и слева вставил по пятирублёвой монете:-). Смешно правда, но сработало. Теперь езжу как человек, только панель смахивает не торговый автомат.

За эти шесть месяцев (пробег 15 000 км) мои впечатления могу выразить следующими словами: автомобиль крайне неоднозначен. Отличный современный двигатель и низкое качество покраски, японская сборка и скрипящая панель, выдающеяся звукоизоляция и примитивная задняя подвеска. В двух словах, автомобиль хочет выглядеть лучше, чем он есть и это оправдано на светских вечеринках, но в повседневной жизни хочется понятности и уверенности в партнере на сто процентов.

У меня пока такой не возникло. А очень хотелось... Хотя за эти деньги, может я много хочу....
    Отличный двигатель,, Хорошая шумоизоляция,, Приятный салон,, Стильный вид.
    Скрип пластика,, Плохое качество окраски
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Проходимость, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Без проблем
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь
    Corolla - лучшее соотношение цена/качество
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Всё конечно IMHO. В семье две машины, вторая Honda HR-V с двигателем такого же объёма, тоже автомат но вариатор. Других машин не было, на чужих тачках катался мало. Могу сообщить не так много, но всё
    Королле 2 года
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Доброго времени суток. Владею данным аппаратом 2 с небольшим года, проехал 60 тыс.км. Сразу оговорюсь, что купил ее по воле случая - авто продавался с разбитой лобовухой и большой скидкой, и в

Скворцарио

7 февраля 2011