Моя первая машина

Моя первая машина

17 января 201010119
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Это моя первая машина. Купил б/у 2003 г. по совету человека, занимающегося ремонтом машин. Мне не с чем сравнивать. Я только начал ездить. Мог на эти деньги купить Логан, Калину, б/у Элантру и д.т. Мне нравится внешний вид. Да и сам бренд и рейтинг этой модели согласно статистики говорит о многом. К удивлению - серебристый металлик оказался очень неплохим цветом. Конечно в ней нет некоторых прибамбасов, которые есть у последних машин, но за эти деньги она наверное гораздо лучше, чем вышеперечисленные.

Нравится подвеска, геометрия салона, динамика. Пока все работает. Мне поменяли расходники и сказали, чтобы ездил и не парился - больше делать нечего. Единственно при покупке был треснут задний бампер, но мне его сделали как новый. Конечно нет машин без недостатков. У многих Тойот есть недостаток - низкие обороты холостого хода. У меня они  - 600 об. Это маловато, но по характеристикам это не выбивается из норм. Но при этом есть вибрации на холостом ходу. Они не очень большие, не особо раздражают, но есть.   В интернете пишут, что это из за плохого топлива. Я заправлялся в основном на BP в конце Шоссе Энтузиастов. У меня есть смутные подозрения, что надо попробовать заправится на Лукойле, залить 95 - евро и посмотреть разницу. Я бы увеличил обороты хотя бы до 700, но это заложено в мозгах машины. В сервис центре в Вешняках сказали, что проблем нет и машина в порядке.

Так что может быть просто это я такой нудный и ищу себе приключений.
    Хорошая надежная машина для езды, а не для престижа.
    Маленькие обороты холостого хода, небольшая вибрация на холостом ходу возможно из за топлива.
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Проходимость, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Без проблем
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь
    Corolla - лучшее соотношение цена/качество
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Всё конечно IMHO. В семье две машины, вторая Honda HR-V с двигателем такого же объёма, тоже автомат но вариатор. Других машин не было, на чужих тачках катался мало. Могу сообщить не так много, но всё
    Королле 2 года
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Доброго времени суток. Владею данным аппаратом 2 с небольшим года, проехал 60 тыс.км. Сразу оговорюсь, что купил ее по воле случая - авто продавался с разбитой лобовухой и большой скидкой, и в

Скворцарио

7 февраля 2011