Самый неприхотливый и надёжный японец.

Самый неприхотливый и надёжный японец.

Обновлён 18 марта 202030034
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация Fielder 1.5 AT (110 л.с.)
Владею данным авто уже полтора года. До этого откатал на Тойота Функарго,Тойота Виш,Хонда Фит, Тойота Региус,Тойота Ноах,Митцубиси Делика. И если бы не смена работы в жизни бы не продавал. Нужен клиренс и 4х4. Сочетание динамики и расхода топлива в Королле самое оптимальное . Салон велюровый просто блаженство. Летом прохладный,зимой тёплый. Не маркий,неубиваемый. Климат жарит и морозит просто на ура. Свет штатного ксенона ,как у паровоза. Дальним почти и не пользуюсь. Цена на расходники копеечная и в наличии в любом магазине есть . Как оригиналы ,так и всевозможные дубли. Насчёт кузова,не знаю ,может мне такая попалась,но не одного ржавого места и намека даже нет. Весь блестит и сияет без всевозможных полировок и восков. Конечно это не только моя заслуга ,но и прежних хороших хозяев. По трассе данный универсал идёт уверенно,стрелку кладёт легко на 1,5 моторе. Чуть не забыл: салон трансформер,просто огромный. Сложил второй ряд сидений в ровный пол и грузи ,что хошь.... В общем ,кому нужен беспроблемный автомобиль на все случаи жизни ,покупайте Тойоту Филдер!
    Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Обделенная вниманием Королла
    Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
    Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Владею автомобилем более 6 лет. Никогда не подводил. Впечатлила ножежность, за все время эксплуатации серьёзного ремонта не было, лишь расходники. За все время владения не было такого, чтобы машина б

30 ноября 2018