Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

9 мая 20192036
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Отличный автомобиль, надежный, цена и качество соответствует, очень не прихотлив в обслуживании.Но в принципе автомобиль мне нравится. Замечательная модель и для города, и для семейных поездок. Салон сделан  добротно, места в нем много, сиденья комфортабельные, хотя диапазон настроек не слишком широкий (что меня действительно удивило — хотя серьезная проблема с поясницей ездить на этом авто сплошное наслаждение!). Хороший объем багажника, особенно учитывая класс авто. А дорожный просвет, товарищи! Класс! Под наши дороги, то что доктор прописал. Когда друг сел в мой автомобиль, со своего Ауди А4, долго хвалил. Двигатель также отличный, удался япошкам! Могу поспорить с отзывами, где говорится что автомобилю не хватает резвости. При двигателе 1,6 литра 110 лошадок и 1,3 тонны веса динамики достаточно, даже чтобы похулиганить порой. А вот что могу подтвердить, так это что на холостом ходу движок порой дрожит — тут скорее всего дело в качестве нашего топлива — к сожалению.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Внешний вид, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска, Цена, Управляемость, Расход топлива, Габариты
    Вместительность салона, Проходимость
    Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Тойота
    Toyota Corolla 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем ДВС! Отличный аппарат, за 20 лет до него много каких было, были и коробки 120 кузов с правым рулём без пробега по направлениям нашей Родины. Разницы от сборки для внутреннего рынка и для Европы н

Красный лимузин

2 декабря 2019

Надежная машинка
    Toyota Corolla 1.6 AT (110 л.с.)
    Надежная, при своевременном обслуживании беспроблемная совсем. За все время подвела только пару раз и то по моему не досмотру. Если менять масла и жидкости на оригинальные все агрегаты прослужат долго

van

20 ноября 2019

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018