Машина для тех, кто устал от сюрпризов одноразовых авто)))

Машина для тех, кто устал от сюрпризов одноразовых авто)))

23 марта 20197199
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Сборка Япония, я третий хозяин, пробег около 170 т.км.

Отличная машина, про хорошее не буду, много чего уже написано, расскажу, про то, что не понравилось.
Во-первых, слишком большие обороты при движении по трассе, на 120 км/час — более 3500 оборотов, многовато кажется, на 130 уже около 4000. Есть конечно плюс от этого, едешь всегда на моменте. Расход при этом в норме, около 6-8 литров на 100 км, зависит от средней скорости и дорожных условий
Во-вторых, свет (и ближний и дальний) слабоват, особенно боковые зоны, надо что-то думать.
В-третьих, скрипит задняя полка, сразу вспомнил ВАЗ-2112))) надо думать опять же, причем крышка багажника проклеена, под ней самой полкой лежит какой-то мягкий материал.
Также, центральный бокс-подлокотник расположен черезчур низко, мне с моим ростом 175 см до него надо тянуться вниз, чтобы упереться, при этом я сижу в самом нижнем положении кресла.

Из негатива вроде всё, в остальном машина радует))))) чего всем желаю с их авто.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Самый неприхотливый и надёжный японец.
    Toyota Corolla Fielder 1.5 AT (110 л.с.)
    Владею данным авто уже полтора года. До этого откатал на Тойота Функарго,Тойота Виш,Хонда Фит, Тойота Региус,Тойота Ноах,Митцубиси Делика. И если бы не смена работы в жизни бы не продавал. Нужен клире

18 марта 2020

Обделенная вниманием Королла
    Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
    Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012