ПРОДАЛ

ПРОДАЛ

11 ноября 2018480
Год выпуска 1988, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (95 л.с.)
Отличный автомобиль — нашёл своего покупателя.... За 6 лет владения данным авто, нет нареканий по нему. Всё устраивало. Очень доволен. Если бы не малые габариты и минимальная вместительность данного автомобиля — я ни когда бы его не продал!!! Советую данный автомобиль молодым и энергичным людям. Японцы они и в Африке Японцы.........
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Габариты, Цена, Багажник, Проходимость
    Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Расход топлива, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Достойный своего времени
    Toyota Corolla
    Итак с чего начать, наверное начну с того что любовь к японским автомобилям привита тем что я 12 лет прожил на Дальнем востоке. в 90 годах уже тогда по дорогам нашего городка ездили марковники чайзер
    Зефирка
    Toyota Corolla
    Сразу общая оценка - хорошая машина, очень хорошая. Это же Тойота, причем хорошей классической школы, выпущенная в правильное время. В свое время эта машина досталась мне от младшего брата, котором
    Тойота Королла 1987 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.6 AT (95 л.с.)
    Тойота Королла 1987 года, пробег 324000 ткм., электро пакет, автомат, 5 А карбюратор. В салоне все чисто, целое и работает, подвеска перебиралась месяца два  назад( менялись сайлен-блоки на полиурета

митаров руслан

23 апреля 2019