Мой первый японец

Мой первый японец

28 ноября 20104943
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцевМодификация Levin 1.6 MT (115 л.с.)
Вступление)):  Купил Левина в августе этого года(2010). Хотел японца, но не думал о Левине вообще, взгляд лежал на Марк2 или ЕД.

Сложилось что срочно нужна была машина но достаточной суммы не имелось.(( И тут вдруг товарищ объявляет мне о продаже своего Левина. Причина продажи-лишение прав. Покатался - понравилось, договорились на рассрочку и на след. день я катаю уже на (почти) своём Левине))) Всё же Тойота есть Тойота....август в Краснодаре жаркий был,а тут кандёрчик, ГУР, АКПП, тишина, удобно.. до этой машины на ТАЗ 2108 ездил))  В общем начал "влюблятся" в тойоту..

Достался мне Левин с пробегом в 187 000, предыдущий хозяин сделал капиталку двиг. 10 000 назад. Автомат тож без нареканий,всё работает - я счастлив. Через пару дней поездка в Сочи, основательно утвердила в том что выбор отличный!)) Ведёт на дороге себя достойно, по серпантину пытался ввести в занос-держится ссцука как по рельсам!)))

Спорт режим на АКПП помогает)) Но при включенном кондиционере ни чё не помогает((

Комфорт: Сзади места практически нет. Пассажиры с задних кресел вечно жалуются на затекание ног, **оп, спины и.т.д За рулём (рост 187 см) более чем удобно) Весомый + лифт сиденья (механический). В общем машина для двоих. Старик отец сразу сказал : - нах ты эту пи*довозку купил!? Она же низкая итд и тп.)))))

Кстати багажник в Левине ООочень большой)) Смело входит туда: 4 спальных мешка, палатка, бензопила, 3 складных кресла, 9 спиннингов, много алкоголя и еды...короче стандартная поездка на рыбалку))))

Поломка((( После 204 000 появилась вибрация (когда газу даёшь), сначала не значительная. Проехал ещё 6 тыс., постепенно усилилась, да так что зубы стучат!!(( Если на газ очень плавно жать-нормально.

Ставил защиту, увидел разорванный пыльник, заглянул в него а таам пи***ец, от тришибника и нет ни чего..

К друзьям мастерам,поднимаем на подъёмник, трогаем приводные валы а у них люфт по сантиметру!!((( Так и люфт сразу на выходе из коробки((      Диагноз: в коробке какие-то саттелиты, их разх*ячило. Открываем каталог, смотрим что туда нужно, потом exist - цены..на всё про всё около 18 000 (с работой уже) (( Хотел купить контрактную коробку но отговорили, т.к не известно что с ней через 20 тыс. будет..

Сейчас Левин мой висит на подъёмнике, хожу пешком((( Сняли коробку,разобрали, а там всё как новое!!) отчего вибрация не могут понять... Через неделю вроде как доделают. Как заберу сразу напишу что там, да и сколько стоит. А в прочем машиной доволен))
    Тойота)), Удобно (впереди сидящим)), Устойчив в поворотах, Хорош на скорости 180, Очень лёгкий ГУР, Огромный багажник, Расход по трассе 6-7 л.
    Стойки закрывают обзор (при повороте), 115 л/с маловато для АКПП, Слишком низкий подлокотник
    Надежность, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Багажник
    Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Тойота королла 1995 год
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    По птс Тойота королла 95 года,двигатель 5А инжектор,1,5 литра,110 лошадей, правый руль, автомат. Давно хотелось написать да всё времени не было. Машина первая,покупал 3 года назад за 130000 рублей,

Andreich-199

11 апреля 2011

Тойота Королла АЕ100 - 9 лет владения.
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    Добрый день всем кто заинтересовался отзывом о данном авто. Давно хотел написать, но до продажи не хотел - начнут комментить что реклама. Начнем. Приобрелось данное чудо в далеком 2002 году в г. Ро

Вася

12 мая 2011

Церес 92 1.6 отличное авто
    Toyota Corolla Ceres 1.6 MT (110 л.с.)
    Немного расскажу о купленном мной Тойота Королла Церес. После продажи Опель Вектра А, хотелось более или менее нормальную машину, после долгого лазянья по авто.ру не мог решить, что взять, но одноз

ivan17799

13 февраля 2011