Дельфинчик

Дельфинчик

7 ноября 20195925
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (85 л.с.)
Плюсы: Надежная, (если З/П не китай), комфортная, устойчивая на дороге,  , больше 140 км/ч старался не давать (120 самое оно), экономичная,  при езде ( город или трасса не важно) в дождь задняя дверь не пачкается, даже стекло  не мокнет. отлично ведет себя на трассе
Минусы скорей придирки: З/П на разборках мало а новые дорогие( зато они хорошо ходят, а это плюс) низковата цепляю на очень не ровной дороге ( в гаражах), и именно таких уже не выпускают, купил бы такую-же.
В целом мне машина очень нравится, точнее нравилась пришлось продать, так как у неё не было кондиционера, а при переезде в другой регион он просто не обходим
    Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Динамика
    Проходимость, Шумоизоляция
    Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость
    Старый надёжный друг
    Toyota Corolla 1.8 MT (120 л.с.)
    Для меня машина – это прежде всего надёжное средство передвижения, которое наверняка доставит из пункта А в пункт Б и не застрянет на трассе. Также не должна быть дорога в обслуживании. Меня не интере

Krutoj6

3 июня 2016

Лучше просто НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Всем привет !!! На этом сайте уже есть 2 моих отзыва о Фордах Фьюженах и о Паджерике. Собственно после продажи убитого Паджерика (подпольная кличка ДРОВА))) на оставшиеся денежные бабки сел пере
    Настоящая Toyota
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Владел этой машинкой около года и остались положительные впечатления. Салон. Уютный светлый салон с хорошими материалами отделки. Можно описать как добротный и приятный. Из-за светлых решений приде