Управлем мечтой

Управлем мечтой

27 сентября 200719297
владею 3-5 лет
Тойота-Королла - управляй мечтой.

За что ее покупают? О чем мечтают, покупая ее?

Она не красива (за красоту купят Мазду-3 или Ситроен С4).

Она не просторна (за размеры купят Рено-Меган).

Она не спортивна (за спортивность купят Хонду-Цивик).

Она не дешева (за дешевизну купят Мицубиси-Ланцер или Форд-Фокус).

Ее покупают за качество, надежность и долговечность.

Теперь хроника моего автомобиля (сделанного в Японии) за 3 года (гарантийный период).

Пробег за это время составил 40000 км.

На первой 1000 км обнаружил лишние детали на полу салона. Одни оказались отломившимися ограничителями салазок передних сидений и ремонту не подлежат. Другие оказались отвинтившимися саморезами. Их завернули на место.

На ТО-10000 км пожаловался на то, что врут приборы (погрешность путевого компьютера доходит до 20%). Мне сказали, что так и должно быть и не стоит на это обращать внимание. Вопрос: Зачем тогда прибор, если он врет, и на него не нужо обращать внимание.

На ТО-20000 км перегорела лампочка в багажнике.

На ТО-30000 км произведен ремонт заклинивших передних тормозных механизмов.

На ТО-40000 км произведена замена радиатора, стоек передней подвески, рулевой рейки, ремонт (а не регулировка) стояночного тормоза, ремонт скрипящего соединения резонатора с глушителем, произведено уплотнение дребезжащего и скрипящего салона.

Вывод прост: Тойота-Королла НЕ качественный, НЕ надежный и НЕ долговечный автомобиль.

Рекламный слоган "Управляй мечтой!" теперь понимаю так: Приобретая Тойоту, ты мечтал о качественном и надежном автомобиле? Можешь мечтать дальше!
    нет
    все
    Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость
    Старый надёжный друг
    Toyota Corolla 1.8 MT (120 л.с.)
    Для меня машина – это прежде всего надёжное средство передвижения, которое наверняка доставит из пункта А в пункт Б и не застрянет на трассе. Также не должна быть дорога в обслуживании. Меня не интере

Krutoj6

3 июня 2016

Лучше просто НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Всем привет !!! На этом сайте уже есть 2 моих отзыва о Фордах Фьюженах и о Паджерике. Собственно после продажи убитого Паджерика (подпольная кличка ДРОВА))) на оставшиеся денежные бабки сел пере
    Настоящая Toyota
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Владел этой машинкой около года и остались положительные впечатления. Салон. Уютный светлый салон с хорошими материалами отделки. Можно описать как добротный и приятный. Из-за светлых решений приде