Тойота корола 150

Тойота корола 150

18 июня 20194669
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Данный Авто приобрёл особо не раздумывая. Знал прекрасно минусы и плюсы этого Авто. Основной минус это робот. Робот хорош если прошёл модернизацию по отзывной программе и пока новый не умотанный. Благо у меня простой автомат стоит четырех ступенчатая коробка передач фирмы айсин. Никаких проблем с ней нет вообще.

По комфорту скажу так сиденья на любителя, спинка да и само сиденье в целом не очень комфортное при дальних поездках можно прочувствовать все прелести данного сиденья) но на качество ткани жаловаться не стоит. Не затирается даже на пробеге 150т если конечно раз в год хотя бы чистить. Пластик хоть и дубеет,но критичных звуков не издаёт. К Кондиционеру претензий нет. Холодит как положено, в жару бывает такое что выключаю вентилятор на единичку так как замерзаю. Тут все в порядке. Аналогично никаких проблем с печкой и обогревом зимой! Минус считаю в шумоизоляции ее практически нет, не то чтобы прямо совсем нет, просто среднего качества. Насчёт багажника вроде бы есть,но петли багажника не дают разместить что то габаритное в пределах разумного конечно. В принципе кто берет себе седан вряд ли заморачивается багажником. По подвеске задняя балка очень экономит деньги на салейнтблоках,каких то неудобств отсутствия многорычажки сзади не почувствовал. В целом хорошо сбалансирована,в поворотах не заваливалась, по неровностям проходит хорошо, ничего не гремит. Правда пришлось менять вал рулевой на модернизированный чтобы добиться хорошей рулежки (болячка этой модели). По ценам запчасти на любой кошелек и ваши возможности в финансовом плане) по двигателю поменял ремкомплект цепи оригинал. Теперь уверен,что в ближайшие 150т и более можно за неё не переживать) Многие пишут что головное освещение хорошее- это неправда освещение так себе,ставил разные лампочки никакого эффект вау я не увидел,то что делает линза никакими лампочками не заменишь! Решил что колхозить родную фару не буду Купил комплект  готовых фар  с линзой и светодиодной подсветкой. Проблема со светом ушла) в целом писать могу много,но самое главное,что машина добротная,качественная никогда нигде не подводила, много где по России бывал ни одной поломки! Побольше комфорта и улучшить шумоизоляцию то в целом будет хорошо, но это уже 30 Камри тогда) в общем советую!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Внешний вид, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019