Очень хороший аатомобиль

Очень хороший аатомобиль

5 декабря 20196722
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Качественная сборка и очень редко что то ломаеться, не чего не гремит и не рассыпается все каа будто новое. Купили в 2012 году за это время меняли только расходники и сцыпление. Автомобиль очень крепкий по кузову не чего не ржавеет как на других автомобилях. В обслуживании не дорогойи очень крепкая трансмисия. Уверен на 100% что машина еще прослужит очень долго, в нашей семьр было много машин но тойота мне понравилась само больше чем остальные автомобили.
На ней стоит очень хорошая шумоизоляцыя, когда едешь практически не слышно дорогу и другие автомобили, можно спокойно разговаривать и не кричать что бы тебя услышали.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019