Toyota Corolla 1.6 AMT

Toyota Corolla 1.6 AMT

3 октября 2019334
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Данным автомобилем владею около двух лет. За время эксплуатации могу отметить как плюсы так и минусы данного авто. Подвеску на данном автомобиле считаю крайне надежной, по моему мнению одна из самых надежных в этом классе, двигатель цепной, так же считаю его надежным, на моей модели коробка робот, если оценивать работу коробки по 10 бальной шкале, то поставил бы ей отметку в семь баллов, все же чувствуются переключения с первой передачи на вторую особенно, в целом переключает плавно, но все же чувствуются большие паузы между переключениями(в сравнении с Гидротрансформатором и DSG),  не смотря на это все же есть спорт режим, мануальный режим и подрулевые лепестки, всем этим пользоваться крайне удобно. Нравится еще простота конструкций автомобиля, то есть что то открутить, снять не доставляет особых проблем, народный Японский автомобиль. Все же считаю что цены на детали слегка завышены, особенно оригинал. Нравится безключевой доступ и кнопка старт стоп,а так же авто комплектуется омывателем фар, даже при отсутствии линз в фарах, считаю это редкостью в данном классе авто, но быстро привыкаешь к этому и пользоваться очень удобно, но одновременно с этим не понимаю почему на данной модели отсутствует ESP. Из того что не понравилось за время эксплуатации автомобиля, брякающая рулевая рейка, при переезде мелких неровностей на небольшой скорости чувствуется отдача на руль, тесный салон, сиденье водителя без поясничного подпора, негативно сказывается в дальних поездках, краска с ручек дверных карт стирается крайне быстро, маленькие зеркала, нет подогрева зоны дворников плюс к этому у дворников отсутствует сервисный режим, дворники зимой намерзают и пользоваться не удобно. Так же из мелочей отмечу странный очечник, так и не понял какую функцию он выполняет, но очки в него не помещаются. Вообщем на мой взгляд минусы совсем не значительные, по моему мнению автомобиль в 2019 году не кажется устаревшим в потоке. Достойная модель, за относительно небольшие деньги.
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019