Axio

Axio

26 мая 20201527
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация Axio 1.5 CVT (105 л.с.) 4WD
Машина хорошая. Мне привезли её из Японии в 2012 году. Я первая и единственная хозяйка. Есть камера заднего вида, ABS. Едет резво. Если обслуживать всё вовремя прослужит долго. Зимой проблем не испытывала, всегда везде проезжала, правда без фанатизма. Подвеска мягкая, дорогу держит отлично. С запчастями проблем нет, в Toyota все есть. Расход 10 л на 100 км. Салон очень удобный. Багажник большой. В авариях не бывала. Есть жизненные коцки, не критичные, которые ей вид совсем не портят. Машина обслуживалась в автосервисе, все книжки есть. Так что, рекомендую.
    Крепкая ходовка, Надежность, Хорошая динамика
    Шумоизоляция
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019