Надежная

Надежная

16 января 20161548
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Приобрел в 2008г новую. Сборка - Япония.

Пробег на январь 2016года - 170 000км. Эксплуатация город/трасса 50/50

Из минусов: дизайн (особенно салон. Могли бы взять на работу пару корейских дизайнеров), комфорт (не очень удобные сидения, но у моей жены Аурис 2011 года, так там уже сидения другие - лучше), шумоизоляция колесных арок и днища (все конечно относительно, например у мазды 3 или цивика (да простят меня их владельцы) дела обстоят куда хуже)

Плюсы: надежность (за семь лет помимо расходников поменял: втулки и стойки стабилизатора, тормозные диски, на 120000 - свечи, в январе 2016 аккумулятор) - ВСЕ!!!

Радует расход 8,5л город/трасса (езжу быстро). Хорошая печка и обдув стекол. Кондеем пользовался редко. Ни разу не подводила.

Это моя 12-я машина. Стаж 18 лет. Были наши и иномарки. Новые и б/у. Искал недорогой надежный автомобиль на каждый день. Считаю своих денег она стоит, хотябы из-за надежности, а все минусы считаю несущественными. Можно конечно взять что-нибудь поинтереснее в плане дизайна, но если нужна машина чтобы просто ездить - эта в самый раз!
    Надежность, Расход
    Дизайн, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Очень хороший аатомобиль
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Качественная сборка и очень редко что то ломаеться, не чего не гремит и не рассыпается все каа будто новое. Купили в 2012 году за это время меняли только расходники и сцыпление. Автомобиль очень крепк

Анатолий

5 декабря 2019

Тойота Королла
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Машинка то что надо из бюджетного авто. Комфорт, надежность, внешний вид, просторный салон и вместительный багажник.за 4 года владения автомобилем минусов не увидела. В обслуживании авто не дорогой,

Лилия

4 декабря 2019

Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015