Про короллу

Про короллу

10 ноября 201115225
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
минусы: шумоизоляция вообще гавно(после 90км/ч как в самолёте)

управляемость плохая, по дороге болтает как-то

4 ступени (автомат) нормально только в городе, на трассе прям не хватает 5й.

сверчки появились

задние стекла на "ручке", конечно можно доплатить, но сейчас на любом корейце везде автоматы стоят, колхоз какой-то;

плюсы: расход нормальный 8,3 литра в среднем по городу.

USB радует

разгонялся на ней до 197км/ч, больше не едет.

corolla 2010 г.в., новый кузов, пробег на сегодня 25000 км.

в общем машина для города, для "пенсера", но думаю надёжная, за 25000км ничего не сломалось и думаю не сломается в ближайшее время.

оговорюсь, что ранее, предыдущие, был пассат б6 и камри в 30 кузове. я понимаю что это другой класс, но от новой короллы ждал немного лучшего. ей бы лошадей 25 добавить и управляемость не много.

от владения тойотой есть ощущение надёжности, не задумываясь могу сесть и поехать хоть в сибирь, уверен доедет.

надо брать камри.
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Очень хороший аатомобиль
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Качественная сборка и очень редко что то ломаеться, не чего не гремит и не рассыпается все каа будто новое. Купили в 2012 году за это время меняли только расходники и сцыпление. Автомобиль очень крепк

Анатолий

5 декабря 2019

Тойота Королла
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Машинка то что надо из бюджетного авто. Комфорт, надежность, внешний вид, просторный салон и вместительный багажник.за 4 года владения автомобилем минусов не увидела. В обслуживании авто не дорогой,

Лилия

4 декабря 2019

Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015