По факту!

По факту!

8 февраля 201110101
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Всех приветствую! Машина у меня была 2007 года выпуска на роботе,  двиг. 1.6. Комплектация была престиж,тоесть Full как говорится) Купил я её в 2009 году у официалов. Перед покупкой посоветовался со знакомым,который работает в Тойота центре,он сказал что робот эта полная шляпа и лучше не связывайся,так как к ним стоят очереди из этих королл на ремонт. Я к нему прислушался,но всё таки решил сделать по своему,так как на данный момент эта модель мне была наиболее симпатична чем её собратья по классу, да и на дороге Corolla не так часто мелькала как те же Focus,Lancer,Civic и т.д. Короче взял я чёрного цвета, почти наглухо тонированную и с хорошей аудио системой. Естественно первое время машина очень радовала и внешне и салон, всё очень удобно и качественно сделано ну и конечно со вкусом).

После месяца эксплуатации начал замечать что коробка дёргает,при небольшом нажатии на газ машина подпрыгивает,думаю ладно хрен с ним,списал на робот,типа надо же было чем то жертвовать при покупке). Но потом на 2 ой месяц эксплуатации произошёл казус,еду я на средней скорости,далее притормаживаю вхожу в поворот,набираю скорость и тут стрелка на спидометре застывает где на отметке 30-40км, двигатель просто орёт,стрелка тахометра уже в красной зоне,благо сзади машин не было,а то пробочку создал бы хорошую).,далее естественно притормаживаю перевожу на нейтраль,потом опять на Е-(ехать) :) после машина поехала как ни в чём не бывало. Потом эти случаи начали повторятся чуть ли не через день,меня это достало,звоню официалам,так как машина была ещё на гарантии обьясняю ситуацию,приезжаю,меняют мне коробку на новую, как они сказали называется она Мульти, действительно после замены проблем уже не было и преимущество данной коробки это то что она ведёт себя как автомат,тоесть при отпускании тормоза машина начинает ехать,на роботе такого нет.

После отьездил полтора года без проблем,только Т.О. и всё

Но осенью прошлого года произошёл случай который уже подтолкнул меня на продажу машины,ехал на 3 ем кольце как вдруг стрелка спидометра резко стала опускаться,нажимаю на газ машина не едет,оказывается коробка начала вставать в аварийный режим,как обьяснили в Тойота центре это типа единичный случай и такого не повторится,но почему я чуть ли не через день начал вставать посреди дороги в разных районах Москвы) После очередного разговора с официалами сказали что стоимость ремонта будет около 50-100т.р. в зависимости насколько серьёзна проблема. Естественно у неофициалов дешевле,но я решил уже не заморачиваться и продать машину вместе с её замечательным роботом) Вот так и попрощался я с моим крокодилом)

Королле бы 2 литра хотя бы и полноценный автомат и было бы шикарно!

Советую всем кто решил брать данную модель,ни в коем случае не берите робот,либо механика,либо уже в последнем кузове с полноценным автоматом,хотя в предыдущем мне больше нравится!

Всем попутного ветра и удачи!
    Дизайн, Интерьер, Комфорт, Недорогое обслуживание
    Коробка (робот)
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019