Хорошая машинка тойота королла!

Хорошая машинка тойота королла!

24 декабря 20106419
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Покупали Короллу новую. Первая новая машина в семье. До этого было много машин, но конечно же все б\у: три бмв, фольц пассат б5 с турбиной, ну и естественно наш пром тоже был давно. Ездил как на механике так и на автомате. Взяли комплектацию элеганс. Хотел с механикой, но в такой комплектации только робот был. Пришлось взять с ним, и ни капли не жалею. Робота в инете почему то многие не понимают, но это мне кажется пока. И про него отзывы примерно такие же, как раньше были при появлении восьмёрок жигулей: "это что то новое, зубило какое то, я их брать не буду, а буду на классике ездить" или как карбюратор и инжектор: поначалу все кричали на фига нам эта электроника, а теперь попробуй кому нить карбюраторную тачку предложить. Так же и с роботом. Это лучше и современнее чем автомат и конечно вариатор. Плюс автоматов только в плавности переключения, но робот тоже нормально переключает, так же, если б я переключал ручку.

Тойотой доволен. Дизайн отличный, строгий и борзый внешний вид (она у меня чёрный металлик). Внутри сидишь удобно, ничего нигде не мешает, и в то же время легко до всего дотянуться. Места в салоне хватает с лихвой. Сзади чуток для ног пассажиров маловато, но это же гольф класс. Обзорность тоже хорошая, помню на пятаке е34 постоянно стойка левая мешала, так здесь такого нет. Багажник большой, вместительный, даже битком ни разу его не набивал, хотя перевозить много приходилось. Разгоняется на 5 баллов, 124 лошадок хватает за глаза! На трассе без проблем со 120 до 140-150 поднимает в лёгкую. После 170 тяжеловато набирает, к 6000 оборотов подходит. Пробовал максимум: 195, как и в паспорте заявлено идёт. Дорогу держит при любой скорости. В повороты входит хорошо, в сторону не уводит. Зимой печка справляется на отлично и при 20 и при 30 и даже при 35-37 градусов мороза. Долго прогревается правда при низких температурах, но это только если ты стоишь, как поедешь, прогреется быстрее в разы. Машинкой полностью доволен, всем рекомендую королку, да и вообще тойота хорошая марка. И подъехать не стыдно на ней, и соотношение цена качество, и надёжная. Робот никогда не подводил, как тут некоторые писали. В любую погоду работал и в морозы и в жару при 40 гр. ничего не загоралось. И в обслуге недорого, в общем покупайте тойоту не пожалеете!!!
    Комфортная, Резвая, Не ест масло ни капли, Не ломается, Вместительный багажник, Климат контроль супер, Удобная посадка и салон в целом
    Шумоизоляция слабовата, Пластик в салоне пару сверчков выдавал, у официалов по гарантии устранили., Подвеска показалась немного жестковато, но кочки глотает нормально, хотя могу придираться, потому что ездил в основном на авто повыше классом.
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019