Съездите на тест-драйв и все поймете

Съездите на тест-драйв и все поймете

7 мая 200915203
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Привет, для тех кто собирается приобрести тойоту короллу просто очень сильно рекомендую съездить на тест-драйв.

Тоже собирался приобрести до сегодняшнего дня до тест-драйва, спасибо мудрому челу из форума, который посоветовал этот предварительный перед покупкой ход.

Так вот ближе к делу - ездил 07.05 в рольф на тест драйв короллы, т.к. на тесте корола была на механике предложили аурас (та же корола с этими же данными но хэтчбэк) на роботе как я и хотел купить

во время теста я потихоньку офигел - это такая беспантовая вещь - робот тойотовский, он так тупит, что не передать словами, когда он переключается машина просто чуть ли не останавливается и меня аж раскачивало вперед-зад по сиденью. Не понимаю как ездят с детьми на таком авто, ребенка же через 15 мин. уже должно вытошнить от такой езды. После теста я вышел и сразу отказался от авто такого и никому не советую, пока не поменяют на автомат нормальный или вариатор как многие производители делают.

Вывод - обязательный тест-драйв и дать скорости, чтобы почувствовать весь этот недоделанный механизм под названием роботозированная коробка передач, удивляюсь как тойота это запустила в серийное производство.
    все меркнет перед минусом
    коробка для пожилых дам, которые никогда не ездят более 50 км./час и разгоняются до этой скорости по 3 мин.
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Очень хороший аатомобиль
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Качественная сборка и очень редко что то ломаеться, не чего не гремит и не рассыпается все каа будто новое. Купили в 2012 году за это время меняли только расходники и сцыпление. Автомобиль очень крепк

Анатолий

5 декабря 2019

Тойота Королла
    Toyota Corolla AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
    Машинка то что надо из бюджетного авто. Комфорт, надежность, внешний вид, просторный салон и вместительный багажник.за 4 года владения автомобилем минусов не увидела. В обслуживании авто не дорогой,

Лилия

4 декабря 2019

Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015