Короллка

Короллка

3 сентября 20192107
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Автомобиль оставил хорошие впечатления. Продавать было неприятно. Для города отличный авто. Вместительный багажник и задний ряд сидений. Расход топлива и надежность Тойоты на высоте. Эксплуатация автомобиля не доставляла неудобств. Заправился и в путь. Думаю, что мой отзыв будет полезен потенциальным покупателям. Минусов практически нет, могут быть только придирки, но это не для меня. Зимняя эксплуатация прошла нормально. Можно отметить лишь долгий прогрев, минут 10 наверно много для меня. Ну хотелось бы увидеть в будущем режим эко.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

Не корова ,а королева...
    Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
    Доброго время суток! Вот и пришло время написать свой отзыв о тойота королла после 2,5 лет владения. Покупал у официального дилера ,поскольку был уже с нужной суммой и большим желанием взять именно то

Иван

4 октября 2019

Королла для семьи
    Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
    Доброго дня! Была запланирована покупка машины Д класса. Голову ломали немного времени — месяц! Выбор пал на Короллу. Основной критерий — ликвидность, и она победила! Купили Короллу за три-девять земе

15 января 2019