Мой второй кролик

Мой второй кролик

6 июня 20193349
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток!Как всегда Тойота на высоте, первого взял в 2011 году, все без проблем, только расходники,японская сборка,конечно немного отличается от Турецкой,но не критично)))Автомат уже на этой модели уже конечно намного плавнее и резвее,хотя на предыдущем экземпляре было 124л.с,а тут уже 122л.с.,ну в итоге может кому и поможет мой не большой отзыв,а так я пока в восторге на пробеге 88 тысяч,только масло и колодки,и в цене не проигрывает при продаже!Также могу отметить,что как и у корейцев металл как консервная банка, нужно отдельно сделать хорошую шумоизоляцию арок и салона,хотя этот автомобиль и считается бюджетным для среднего класса людей,но за такие деньги могли бы и лучше сделать шумку что в салоне что за бортом! Спасибо если кому помог мой скромный отзывчик!
    Надежность, Коробка передач, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
    Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Динамика, Багажник, Комфорт, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость
    ТОЙОТА - бренд №1 во всем мире!
    Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
    Хочу поделиться своими впечатлениями о владении Тойота Королла 2014 года выпуска. Владею я ей чуть более года. Так, что в основном будет сравнение с предыдущим автомобилем, поэтому не судите строго.

Синий хэтчбек

3 октября 2019

Надежная тойота
    Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
    Купил в октябре 2013 года. Комфорт плюс, 894 т.р. Используется в качестве такси. На данный момент пробег больше 190 т.км. Каких-либо проблем не возникало. Есть некоторые недостатки, как-то: идио

sergeychukov

10 января 2016

Просто плюсы и минусы. Сам читаю отзывы и решил помочь другим с выбором
    Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
    Купил в 14 г. 13-го года в новом кузове. Тогда это было что то новенькое. Сегодня июнь 17-го наездил 60 тыс. уже можно что сказать. До этого ездил на авто подобного класса, поэтому сравнение с однокла

gorod099

3 июля 2017