Стало хуже

Стало хуже

11 июня 201410383
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 CVT (122 л.с.)
Авто преобрела фирма в моё полное распоряжение,сам являюсь рьяным почетателем марки.Всё время ездил на праворучках(краун 2002 г.в  кариб 1990 г.в  калдина 1998 г.в корса 1994 г.в королла 1985 г.в краун 1990 г.в дуэт 2001 г.в)Теперь купили левый руль с салона.Конечно кайф от новой тачки это что-то.Но когда прошла эфория,а она прошла очень быстро)глаза открылись.Вначале о минусах.Отвратительные материалы отделки,верхняя чась торпеды конечно прекрасна,мягкий пластик хорошего качества,но всё что ниже это отходы производства,двери просто кашмар.Настолько маркого салона я ещё не встречал.Чёрный материал притягивает всё,провёл чистой рукой по двери и уже на ткани и пластике светлая полоса  которая просто так не стирается.Сиденья удобные ,но отсутствует регулировка наклона подушки.Ткань обивки сиденья так-же маркая до ужоса.Обзор с места водителя отвратительный,пару раз чуть не зацепил пешехода,задом ездить вообще только по зеркалам.Из минусов вроде всё.

Теперь о приятном .Мотор нового поколения с двойным изменением фаз,очень эластичен и тяговит и тихий(может пока новый).Вариатор выше всяких похвал,движка 1.6 хватает мне за глаза,при этом он экономичен.По трассе 6л на сотку,в городе 7.5л на сотку.Ходовка как и на всех тойотах мягкая и комфортная.

Ах да совсем забыл про часы их явно установили для пасажира ,а не как не для водителя.

В салоне есть подстаканники а в дверях ниши под бутылку,это удобно.

Багажник большой,но вот складывающиеся несуразно задние сиденья практически не увеличивают его объём.

По надёжности пока ничего сказать не могу.Зборка Турция,как оно себя поведёт дальше покажет время
    Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Динамика, Багажник, Комфорт, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость
    ТОЙОТА - бренд №1 во всем мире!
    Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
    Хочу поделиться своими впечатлениями о владении Тойота Королла 2014 года выпуска. Владею я ей чуть более года. Так, что в основном будет сравнение с предыдущим автомобилем, поэтому не судите строго.

Синий хэтчбек

3 октября 2019

Надежная тойота
    Toyota Corolla 1.8 CVT (140 л.с.)
    Купил в октябре 2013 года. Комфорт плюс, 894 т.р. Используется в качестве такси. На данный момент пробег больше 190 т.км. Каких-либо проблем не возникало. Есть некоторые недостатки, как-то: идио

sergeychukov

10 января 2016

Просто плюсы и минусы. Сам читаю отзывы и решил помочь другим с выбором
    Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
    Купил в 14 г. 13-го года в новом кузове. Тогда это было что то новенькое. Сегодня июнь 17-го наездил 60 тыс. уже можно что сказать. До этого ездил на авто подобного класса, поэтому сравнение с однокла

gorod099

3 июля 2017