Celica T18 1,6л. - респект

Celica T18 1,6л. - респект

Обновлён 9 января 201323259
2,4
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Авто был у меня пол года, разбил в хлам, и точно говорю АБС на них не ставят   и резину уже 195см лучше не ставить, оптимум 205см. Но машинка меня очень радовала своей неприхотливостью (пару-тройку раз заезжал на сервис по мелочи) и умеренным аппетитом к топливу (как не жжог более 9,5л/100км не выходило на Юкосе, на ТНК 11,5л по чему то :)  Авто был 90года и имел свои мелкие недостатки, такие как стук в рулевой рейке, который убрать так и не успел, обошлось  И еще не стоит приобретать авто без ГУРа, очень много оборотов от края до края да и тяжело на месте.  Правда по новым правилам всегда нужно ездить с ближним светом, что портит вид и аэродинамику, да и раньше у меня были проблемы когда нужно быстро мигнуть дальним, частенько не успевал. Очень стильный и выделяющийся автомобиль из серого потока, для таких же людей.
9 января 2013

прошло 7 лет

С момента моего отзыва прошло семь лет... за это время покатался на Хонда Прелюд (предпоследний), понравилась меньше, тем что меньше места в салоне, запчасти дороже. Потом Додж Стратус II (вот аппарат хорош был), Черри Тигго 2.4 и все равно вспоминаю Селику с теплом. Неповторимое ощущение владения хоть и кузовным, но болидом.  А тут увидел ее во дворе темно - серого цвета, смотрится авто в наше время уже не очень интересно... уже не купил бы, все хорошо в свое время ))
    Дизайн
    Обзорность
    Toyota Celica st-182 3s-ge s-53 Европа
    Toyota Celica GT 2.0 MT (156 л.с.)
    Про мою машину Здрав будте бояре и барышни, колхозаны и колхозницы, работяги и работницы, министры их жены, и наложницы, офисные крысы, секретутки, флудеры и тролли, в общем весь чесной, и не совсе

Арчибальд

2 октября 2019