Toyota Celica 2001 — отзыв владельца

Toyota Celica 2001 — отзыв владельца

3 февраля 20195209
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (143 л.с.)
Достаточно вместительная, резвая машина. На самом деле довольно проходимая. Все пишут, что подвеска жесткая, но мне она такой не показалась. Детали дешевые. В целом, мне авто понравилось!

Авто поменял с Мазда Трибьют. Конечно после большой машины — селика кажется малышкой, но все же она довольно удобна и просторна внутри.
У нее большой багажник. С перекрестка стартует всегда быстрее любых других машин. Все взгляды на улице прикованы к этой машине. Красота машины перебивает все недостатки. Ну и это Тойота - это знак надежности.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач
    Вся правда о 23 кузове....ИМХО
    Toyota Celica 1.8 MT (143 л.с.)
    Являюсь обладателем сего аппарата, т23, двиг 1яя, АКПП, америкос... Как покупал и выбирал, думаю интересно не будет.... Начнём описание... ------------------ Салон: Спереди очень прост
    Отзыв Toyota Celica
    Toyota Celica 1.8 MT (143 л.с.)
    Владение авто более 3 лет. Внешний вид машины не оставляет равнодушных. он либо нравится или его ругают потому что он выглядит быстрее чем он есть на самом деле (Look fast)...но лично мое мнение, что
    Celica
    Toyota Celica 1.8 MT (192 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу рассказать о владении автомобилем Toyota Celica 23 192 лс 2000 гв. Купил когда было 23 лет и в 25 продал (2005-2007) До этого ездил на ВАЗ 21099 и новая Соната 2004, иногда

Виталий

30 июля 2009