Toyota Celica 2001 — отзыв владельца

Toyota Celica 2001 — отзыв владельца

3 февраля 20190
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (143 л.с.)
Достаточно вместительная, резвая машина. На самом деле довольно проходимая. Все пишут, что подвеска жесткая, но мне она такой не показалась. Детали дешевые. В целом, мне авто понравилось!

Авто поменял с Мазда Трибьют. Конечно после большой машины — селика кажется малышкой, но все же она довольно удобна и просторна внутри.
У нее большой багажник. С перекрестка стартует всегда быстрее любых других машин. Все взгляды на улице прикованы к этой машине. Красота машины перебивает все недостатки. Ну и это Тойота - это знак надежности.
Ещё 9 фото
    Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция
    Вся правда о 23 кузове....ИМХО
    Toyota Celica 1.8 MT (143 л.с.)
    Являюсь обладателем сего аппарата, т23, двиг 1яя, АКПП, америкос... Как покупал и выбирал, думаю интересно не будет.... Начнём описание... ------------------ Салон: Спереди очень прост
    Celica
    Toyota Celica 1.8 MT (192 л.с.)
    Здравствуйте. Хочу рассказать о владении автомобилем Toyota Celica 23 192 лс 2000 гв. Купил когда было 23 лет и в 25 продал (2005-2007) До этого ездил на ВАЗ 21099 и новая Соната 2004, иногда

Виталий

30 июля 2009

Моя Селика 1.8 VVT-i (143 коня), механика 5
    Toyota Celica 1.8 MT (143 л.с.)
    Расскажу немного о недавно приобретенной мной Селике. Взял ее 17 сентября этого года, проехал уже тысячи 3 (при покупке пробег 104 тыс). Машина из Америки, 143 л.с., коробка механика 5, цвет — серебро

Олег

4 декабря 2009