Образец надежности

Образец надежности

3 мая 20191314
Год выпуска 1995Модификация 2.0d MT (73 л.с.)
Машиной владел полтора года, исключительно положительные впечатления. Тачка простая как топор, атмосферный дизель потребляет немного, запчасти ненамного дороже вазовских, а пригождаются при этом в разы реже. Карина, как и многие тойоты тех лет, напоминают безмолвных рабынь - ей ничего не нужно, она ничего от хозяина не просит, просто работает. Есть минус, конечно: это железо. Но в современных авто и такого нет, согласитесь. Серьёзно, я не знаю ни одного современного автомобиля, способного, в теории, даже при хорошем сервисе проходить 30 лет.
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Динамика
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Карина Е
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов

Андрей

20 февраля 2019

Улыбка
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывал

13 марта 2019