Улыбка

Улыбка

13 марта 20191696
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (99 л.с.)
мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывала пару раз. запчасти не проблема как и их установка. расход для такого каробля как в сказке, ездил на 400км потратил 1,5 бака, где-то 70-80 литров. по городу полного хватает на 1,5 недели, зимой на неделю. двигатель и коробка вечные, чтоб сломать надо умение. что еще написать незнаю. хорошая, надежная. раньше умели делать!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Карина Е
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов

Андрей

20 февраля 2019

Carina E
    Toyota Carina E 1.8 MT (107 л.с.)
    Очень надежный автомобиль, за 8,5 лет вождения не подвел ни разу, Всегда добирался до точки назначения. За все время из крупных ремонтов: Полетел подшипник ГУРа, новый ГУР 10000руб., Немного подтекал

Ярослав

24 апреля 2019