Большой, комфортный, экономичный автомобиль

Большой, комфортный, экономичный автомобиль

22 марта 20192355
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Владею почти 6 лет. Очень радует своей надежностью и продуманностью конструкции. Несмотря на приличную мощность и приемистость двигателя (107 л.с.), очень маленький расход топлива. Кузов не гниет! Просто огромный багажник. Даже при полной загрузке (поездка на наш юг) подвеска проседает незначительно и мощности мотора хватает для уверенного обгона. Задняя подвеска независимая! Салон очень просторный и удобный. Парктроник, кондиционер, ГУР, стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, центральные подлокотники спереди и сзади помогают стать с машиной единым целым и чувствовать себя комфортно. Очень рекомендую!
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Карина Е
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов

Андрей

20 февраля 2019

Улыбка
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывал

13 марта 2019