Моя машина

Моя машина

15 июня 20193048
Год выпуска 1994
Автомобиль Toyota Carina E в своё время была самая удачная модель по всем параметрам. Неприхотливая рабочая лошадка. Удобный в салон для высокого водителя много места над головой. пассажиры сзади не упираются в потолок и в водительское кресло, хороший обзор, мягкая на ходу  глотание "лежачих полицейских" происходит уверенно за счёт хорошей подвески. Двигатели надежные как и вся линейка семейства Toyot. Дизайн кузова для 90х был самым удачным. Легка в управлении, нет проблем с запчастями. В общем надёжное авто.
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Карина Е
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов

Андрей

20 февраля 2019

Улыбка
    Toyota Carina E 1.6 MT (99 л.с.)
    мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывал

13 марта 2019