Carina

Carina

21 июня 20191669
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (115 л.с.)
За весь срок владения авто никогда не подводило. Двигатель 7а — самый надёжный мотор из а серии , он славится своей простотой и долговечностью . За свои деньги эта машина лучшее , что можно приобрести, при правильном подходе она проедет ещё столько же , сколько проехала, зимой всегда заводилась и заводила другие Авто. Стоимость обслуживания такое же, как у велосипеда и запчасти всегда в наличии как в магазинах , так и на  любых разборках. По проходимости тоже проблем не никогда возникало, куда бы я не собрался Карина везде проезжала не цепанув бампером или днищем
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки, Цена
    Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция
    Тойота-карина
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Всем доброго времени суток!!! Решаюсь написать первый отзыв о своей Каринке). Это моя вторая машина, первой была Ваз-21074, 1998 г.в., покупал в Москве в октябре 2008 г. Вкратце о ней, была она в прил

Юрий Алексеевич

3 февраля 2009

Один день из жизни моего авто
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, автоводы! Хотел написать отзыв о Тойоте Карина 1996 года выпуска (Т21), но прочитав отзывы других владельцев, решил, что добавить мне нечего, ибо владел сим надёжным авто не бол
    Кариночка
    Toyota Carina 2.0d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Захотелось поделится опытом эксплуатации праворукой Toyota Carina 2TD кузов СТ210, 1997 гв. Что ж, начну с предисловия, машинку покупал мой отец в 2004, пробег на тот момент составлял 13