Toyota Carina

Toyota Carina

3 марта 2019406
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (115 л.с.)
Очень хороший вариант из добрых японцев.
Отлично подойдёт как молодой семье, так и для работы - очень экономичное авто. Ремонтопригодный, с запчастями проблем абсолютно н каких нет. Для своего класса отличный представитель. Нам достался отличный автомобиль, за весь срок службы старались как могли поддерживать состояние, за это машина служила верой и правдой. Из личного опыта подмечу один момент: если такая машина обслужена и ухожена, то вы никогда её не поменяет даже на новый из салона до 500 тыс. руб. Материалы салона просто бомба по сравнению с современными дубовыми пластиками!!!

Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция
    Тойота-карина
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Всем доброго времени суток!!! Решаюсь написать первый отзыв о своей Каринке). Это моя вторая машина, первой была Ваз-21074, 1998 г.в., покупал в Москве в октябре 2008 г. Вкратце о ней, была она в прил

Юрий Алексеевич

3 февраля 2009

Один день из жизни моего авто
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, автоводы! Хотел написать отзыв о Тойоте Карина 1996 года выпуска (Т21), но прочитав отзывы других владельцев, решил, что добавить мне нечего, ибо владел сим надёжным авто не бол
    Кариночка
    Toyota Carina 2.0d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Захотелось поделится опытом эксплуатации праворукой Toyota Carina 2TD кузов СТ210, 1997 гв. Что ж, начну с предисловия, машинку покупал мой отец в 2004, пробег на тот момент составлял 13