Надежный неприхотливый верный друг.

Надежный неприхотливый верный друг.

14 января 20201678
Год выпуска 1998Модификация 1.5 AT (100 л.с.)
Надежный неприхотливый верный друг. Принцип автомобиля простой,двигатель простой перебрать можно самому на коленях. Хороший резвый экономичный автомобиль из семейства тойота. Я имел опыт владения кузовов ст 190 и ат 210 этим автомобилям сносу нет при должном уходе, проходит еще 20 лет это точно,благо запчастей еще в России море. Не смотря на жизненные проблемы с кузовом я с полной уверенностью могу сказать что такие автомобили уже не выпускают. Кто ищет недорогую машину для себя рекомендую присмотреться к данной модели. Сам брал для работы для езды по трассе и весьма доволен расходом,тепло комфортно,дорогу держит хорошо.
    Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция
    Тойота-карина
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Всем доброго времени суток!!! Решаюсь написать первый отзыв о своей Каринке). Это моя вторая машина, первой была Ваз-21074, 1998 г.в., покупал в Москве в октябре 2008 г. Вкратце о ней, была она в прил

Юрий Алексеевич

3 февраля 2009

Один день из жизни моего авто
    Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, автоводы! Хотел написать отзыв о Тойоте Карина 1996 года выпуска (Т21), но прочитав отзывы других владельцев, решил, что добавить мне нечего, ибо владел сим надёжным авто не бол
    Кариночка
    Toyota Carina 2.0d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Захотелось поделится опытом эксплуатации праворукой Toyota Carina 2TD кузов СТ210, 1997 гв. Что ж, начну с предисловия, машинку покупал мой отец в 2004, пробег на тот момент составлял 13