И все таки она легенда.

И все таки она легенда.

11 апреля 200812066
владею 1-2 года
Брал машину 94 г.в. с пробегом порядка 215000 км. Отъездил еще 20000 и теперь думаю продавать или нет. Вроде как уже взял А4 лет на 7 помоложе, но она стоит в сервисе, а езжу я на безотказной тоете.

О динамике: мой универсал со своими 2 литрами и 133 кобылами разгоняется также, как и новый седан Accord с 2.4 л. 190 л.с (200 кг разницы делают свое черное дело).

О подвеске: многие ругают подвеску тоеты за мягкость, не знаю как у других, но у меня она довольно жесткая, и я ее практически никогда не пробивал. А вот про надежность могу привести 2 примера из жизни: 1 я часто езжу между двумя населенными пунктами, дорога там не сахар, и как-то ночью влетел в яму, которую намыло по весне. Нифига себе подумал я яма и поехал дальше. Смотрю на право, вдоль обочины стоят машины. 10-ка у которой зад просто лег на асфальт (видимо выбило стойки), газель (один качает колесо, другой кувалдой правит диск), и т.д. Я ничего до сих пор не менял. К минусам же можно отнести чувствительность к асфальтовой колее (машина стремится свалиться в нее), и тряскость на поперечных швах.

О комфорте: тут у машины парадокс получается, с одной стороны все очень удобно, много места, очень нравится управление всеми безделушками типа дворников фар и поворотников (по сравнению с А4), но вот шумоизоляции практически нет. В основном досаждает шум от колес и двигателя на высоких скоростях, аэродинамические же шумы минимальны.

О расходе топлива: Отсутствие шумоизоляции положительно сказывается на расходе и динамике. На 120 км/ч летом можно уложиться в 7-7.5 литров (на 90 и того меньше), но самое замечательное, что видимо является следствием хорошего коэффициента лобового сопротивления, это то, что даже если ехать все 160 расход не перевалит за 10.

Итого: хотя балы я поставил не самые высокие, это правда супермашина. Все дело в соотношении всех ее качеств, она не заставляет тратить на себя деньги и время, она просто выполняет свою работу на 5+. А когда хочешь посмотреть на удивленную физиономию владельца какого-нибудь аккорда (мол, как так меня 14 летний сарай догоняет), так и тут она не откажет.

Чуть не забыл про дизайн, он миролюбивый и очень приятный, хотя и немного устарел.
    Динамика,, вместительность,, эргономика,, расход топлива,, надежность.
    Слабая шумоизоляция.
    Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Я бы купил новую Карину Е...
    Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
    Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
    Достойная
    Toyota Carina
    Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
    Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
    Toyota Carina
    Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015