Для тех, кто хочет экономить

Для тех, кто хочет экономить

26 сентября 20124605
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцев
Доброговремени суток! Здесь уже есть мой отзыв про 2ух литровый дизельный седан,теперь делюсь ощущениями по поводу 1,6ти литрового хетча.

Данный мотор-очень надежный,очень простой,ремонтопригодный и абсолюдно не геморойный. Вот только он не едет. Никак. Совсем. При нажатии педали газа-он как бы говорит-"ха! ша мы их всех сделаем! Ша как поеду!!",а на деле крик о помощи из под капота,вместо заука сильного двигателя. Машина начинает шевелится только после 4,5 тыш об. Для меня неприемлимо. Не люблю жужжание недомоторов. С моим стилем езды-бешено-маниакальным(на дизеле я был адекватен) машина жрет и не давится 10 литров в городе. Да и по трассе литров 8-ибо до 130км\ч еде на4ой передаче. Нихрена не тянет)

Ну а если цель экономия на транспорте-самое оно. Передвигаясь по городу со скоростью 60-70 можно уложиться в заявленный 6 литров.Но это не значить ехать.

Лично подомной 2ух литровый бензиновый мотор жрет9-10 литров 92го бензина,аэта хреновина 10... Это подтверждает мое суждение-настоящий мотор начитается с1,999литра. Так что весной поставлю мотор больше, не так это и дорого и тогда уже начну наслаждаться.  Всем удачи,ни гвоздя ни жезла.
    1,6-это не мотор,это вентилятор.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Я бы купил новую Карину Е...
    Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
    Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
    Достойная
    Toyota Carina
    Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
    Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
    Toyota Carina
    Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015