Кариночка....

Кариночка....

4 сентября 20127834
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Владела этой машинкой потора года, купила её когда ей было 16,5 лет! Возраст настораживает..., но выглядела она весьма достойно для своих лет...И внешне и по техническим характеристикам,днище порадовало,кузов-тоже...В салоне нет шумов, такое впечатление, что не едет, а плывёт. Это была моя первая машина и, может по этому я относилась к ней с особой любовью и буду всегда вспоминать её добрым словом. За время владения ею, ни разу не огорчила, радовала меня..Нравится очень эстерьёр и интерьер... мило и достойно! Не смотря на то, что как седанчики японцев-низенькая посадка, зимой по нечищенным дорогам и в снегопад, мы с ней ехали и не буксовали, это удивило...,хотя я изначально ожидала другого, что "будем сидеть на дне".В сильные морозы, даже при -35 заводилась без проблем, что тоже очень радовало, стояла всегда на улице, теплых гаражей не видела.. За время эксплуатации меняла только масло и расходники, других проблем мне не создавала, под капотом-всё идеально... Двигатель-супергуд. Недавно продала её, так так сейчас хочу новую, долго плакала, что пришлось с ней расстаться...Оставила моя Каринка о себе только хорошие впечатления. Надеюсь, что новому хозяину прослужит ещё долго. А вообще всем автолюбителям могу сказать и то, что машинку свою любить нужно, следить за ней и относиться "по-человечески"..) , тогда она тоже ответит тем же, они это чувствуют). Напрасно говорят, что машина-это железка, которую не надо жалеть,напротив- у неё тоже есть душа). Я сторонник японских машин,им большой респект..Соотношение цена-качество радует, следующее моё авто будет японским.Если бы делали новые карины,-то купила бы не задумываясь. Может кто-то со мной не согласится, но это моё субъективное мнение...Всем удачки на дорогах!
    интерьер и экстерьер, качество, крепкие бампера, система впрыска, их долго перечислять
    их больше не выпускают
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Я бы купил новую Карину Е...
    Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
    Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
    Достойная
    Toyota Carina 1.6 MT (107 л.с.)
    Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
    Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
    Toyota Carina 2.0 MT (158 л.с.)
    Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015