Продуманный и надежный

Продуманный и надежный

12 февраля 20126692
Год выпуска 1993, владею менее 6 месяцев
Приветствую всех кто читает мой отзыв, скажу сразу отзывы пишу первый раз, хочу выразить благодарность всем тем, кто их пишет! На момент покупки пробег у Карины был 250 тысяч. За пять  месяцев эксплуатации наездил 17 тысяч. При покупке делал диагностику подвески, двигателя и тормозной системы, приговор был таков  - замена передних амортизаторов, рулевых наконечников, передних тормозных дисков, задних барабанов, по двигателю нареканий не было, скажу сразу, что для авто таких годов это нормально я ожидал большего. После заменил все фильтра и масло в двигателе и все. Куда я только не ездил, да и покаким дорогам, где разве , что только на БТР можно проехать. На трассе управляемость отличная, я любитель притопить и меня радовало прохождение поворотов, то как ведет себя подвеска, работа двигателя и коробки передач сочеются отлично, после моих экстримальных поездок я поехал на сервис - вердикт все нормально! Я этого не ожидал меня это приятно удивило, вскоре поправил матеральное положение и решил продать своего коня, нет не потому, что он плохой, а просто хотелось взять что - то посвежее. Скажу сразу в те девяностые года автомобили делали качественнее, так как политика автогигантов была направлена на зарабатывания авторитета, а не как сейчас, купил по гарантии отъездил вроде все нормально, а потом не  всегда конечно сразу но проблемы не заставят себя долго ждать.
    Низкие цены на запчасти, Высокая надежность
    А их там нет
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Я бы купил новую Карину Е...
    Toyota Carina 2.0d MT (73 л.с.) 4WD
    Надо начать с «не судите строго,первый отзыв и тд»,но как нибудь обойдемся. Итак,Карина Е 1992 года рождения. Дизельный двигатель 2с на механике,английской сборки. Приехала в Россию и была куплена ди
    Достойная
    Toyota Carina
    Взял её пол года назад. Англичанка, и в этом главный минус данного автомобиля. Так как на них устанавливались проблемные рулевые механизмы ZF. Во первых рулевая рейка начинает течь к 300м тысячам про
    Toyota Carina E седан IV 2.0 GTi (158 л.с.)
    Toyota Carina
    Решил наконец-то написать свой первый отзыв. В декабре 2013 года жена сказала, что ее подруга продает свою тойоту (93 год, пробег 335 тысяч, в гонках и покатушках замечена не была). Цена была аде

chesnokov-a-v

26 декабря 2015