Солара - автомобиль мечты!

Солара - автомобиль мечты!

23 июля 20191414
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 2.2 AT (137 л.с.)
Лучшая машина из всех что у меня были.
Большая, надежная, комфортная, резвая. А самое главное Красивая!
Владел соларой 7 лет. Все это время, до последнего часа, получал только удовольствие. Ни разу ни встала на дороге. Даже запаску ни разу не доставал))) Двигло тянет как надо, на трассе обгоны не напрягают и не утомляют. Путешествовать вчетвером очень комфортно, всем достаточно места чтобы вытянуть ноги, а багажник как бездонная бочка — вмещает кучу вещей.
В салоне тихо и комфортно, можно разговаривать не напрягаясь, на любой скорости. Штатная аудио подготовка от JBL просто бомба, только заменил магнитолу на пионер. К 18ти годам кузов совершенно не гнилой, проблемное место только вокруг лобовухи, так как туда прилетают камни.
    Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция
    Настоящий !СОЛаРОГАЗ!
    Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
    Кто помнит, была такая печка, работала на дизеле и керосине, но воняла нехило, но название взято не из-за этого, а из-за ГБО, которое я поставил на свою машину. А теперь по порядку: Взял в августе

Красный седан

4 апреля 2010

Тойота солара
    Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
    Ну вот! Дело было тык! Попрощался я с дискавери3 2008г., помахал ему вслед платочком, утер слезу и пошел искать авто побюджетний ибо деньга от дискавери, пошла уся на квартирку. Приходит товарищ и мол
    Старые машины умели делать
    Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
    Доброго времени суток всем читателям! Не буду расписывать как происходила моя жизнь за последние 29 лет, напишу по делу. Toyota camry solara 2002 г.в. двигатель 2,4 159 л.с. Покупал на пробег

22 июня 2013