Тойота солара

Тойота солара

21 ноября 201010579
Год выпуска 2000, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2 MT (137 л.с.)
Ну вот! Дело было тык! Попрощался я с дискавери3 2008г., помахал ему вслед платочком, утер слезу и пошел искать авто побюджетний ибо деньга от дискавери, пошла уся на квартирку. Приходит товарищ и молвит речь. Есть такой конь, название ему Салара - знатный конь................и я, высунувши язык на плечо, помчался в погоню за этим конем. Конь оказался редкой породы под названием "хрен найдешь" Ну вот увидел на карс авто ру, договорился о просмотре, примчался(радостный такой)........... Дядя с видом поросенка молочного, кручу верчу, кручу верчу обмануть весь мир хочу) мне говорит: у меня за конем очередь, смотри скорей - ибо я его другому чуваку продать обещал. И я обосравшись от того что конь убегет, купил его, даже почти не посмотрев, ........... После того как молочный поросенок снял его в гаи и по тихой грусти сделал ноги, я набрал его номер, хотел поблагодарить за коня редкого, а мобилка уже не работает и посей день заблокирована, тут я понял где то ПОДВОХ. Загнал вчера коня на станцию хорошую, и у мастеров кепки от страха вверх подпрыгнули..........С криком что за презерватив на этом коне ездил, они стали зачитывать мне приговор. Не буду грузить вас всеми неполадками что нашли в моей лошадке, скажу только что они составили на сумму 50000 наших родных тугриков. Поникла головушка моя кудрявая, чуть слезу не пустил с соплями вместе, но мастер говорит - не печалься молодец, вылечим мы лошадку твою, будет она бороздить просторы нашей России матушки и будет она живее всех других. И пошагал я домой, а на душе радость, да хрен бы с этими деньгами. Лошадку починить должны, сегодня вечером с автосервиса забрать должен. Кидала, он же молочный поросенок, где то деньги подсчитывает, выпуская слюни на грудь................а жизнь продолжается. Надеюсь меня поддержат, что я не прогадал, даже сломанная лошадка на меня произвела очень хорошее впечатление, а мои маленькие детки от нее просто в восторге!!!!!

с уважением новоиспеченный владелец Тойота Салара 2000г. Евгений М.
    Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция
    Настоящий !СОЛаРОГАЗ!
    Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
    Кто помнит, была такая печка, работала на дизеле и керосине, но воняла нехило, но название взято не из-за этого, а из-за ГБО, которое я поставил на свою машину. А теперь по порядку: Взял в августе

Красный седан

4 апреля 2010

Солара - автомобиль мечты!
    Toyota Camry Solara 2.2 AT (137 л.с.)
    Лучшая машина из всех что у меня были. Большая, надежная, комфортная, резвая. А самое главное Красивая! Владел соларой 7 лет. Все это время, до последнего часа, получал только удовольствие. Ни разу н

Coltmmc

23 июля 2019

Старые машины умели делать
    Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
    Доброго времени суток всем читателям! Не буду расписывать как происходила моя жизнь за последние 29 лет, напишу по делу. Toyota camry solara 2002 г.в. двигатель 2,4 159 л.с. Покупал на пробег

22 июня 2013