Никогда не покупайте продукцию тойоты

Никогда не покупайте продукцию тойоты

1 октября 201944779
2,2
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Сначала было все замечательно и то дешевые и никаких нареканий кроме к краске автомашины не было (пришлось перекрашивать капот  — весь в сколах) двери от одежды все оцарапанные были(
а потом проехав 110к км появился звук как будто металлический жгут в колесо попал и через минуту пропал вместе с коробкой)))) осталась только 3я передача)) вот и вся камри
жрет машина немерянно, минимум 12 а в городе все 25 л на 100.. при этом скорость набирает еле еле, бмв 3 х литровая эту камри рвет так что плакать владельцам тойоты всем))
качество деталей оставляет желать лучшего, не зря я раньше с тойотой не связывался но вот в момент когда ее покупал не было столь дешевых 6-ти цилиндровых моторов на рынке теперь знаем почему
    Цена
    ремонт АКПП на 110к км, очень плохо окрашена, постоянно требовалась покраска, Динамика
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Рабочая лошадка
    Toyota Camry Japan Market 2.5 AT (181 л.с.)
    доброго времени суток. владею данным авто около полутора лет, поэтому могу достаточно смело писать отзыв. брал данное авто с автоподборщиком, в довольно приличном состоянии: не бит, не крашен, не подк

Антон

15 декабря 2019

Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.